В руководстве Южной Осетии произошли кадровые изменения

чт, 15/12/2011 - 20:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Временно исполняющий обязанности президента Южной Осетии Вадим Бровцев подписал указы об освобождении с занимаемых должностей и новых назначениях в руководстве ряда министерств и ведомств Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в аппарате правительства РЮО.
В соответствии с указом вр.и.о. президента, первый заместитель руководителя администрации города Цхинвал Багаев Марат Петрович освобожден от занимаемой должности. На его место назначен Габараев Вадим Елиозович.

От занимаемой должности освобожден государственный советник президента РЮО по вопросам строительства и энергетики Плиев Хасан Сосланович. Эту должность, в соответствии с указом Бровцева, занял Гулиев Роберт Муратович.
Освобожден от занимаемой должности также глава администрации Дзауского района РЮО Кумаритов Павел Кириллович. На его место назначен Цховребов Инал Георгиевич.
Также с занимаемой должности уволен директор республиканского государственного унитарного предприятия «Дорэкспострой» Лалиев Таймураз Николаевич. Руководителем предприятия назначен Цховребов Рудольф Андреевич.
Заместителем руководителя Контрольно-счетной палаты — начальником управления предварительного контроля назначен Зунгруев Владимир Анатольевич.
Кроме того, Бровцев назначил министром сельского хозяйства РЮО Цховребова Заура Николаевича.
Председателем комитета по природным ресурсам указом вр.и.о. президента назначен Бестауты Бала Иванович.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest