Минстрой РЮО: Ленингорская больница функционирует в полном объеме

пт, 16/12/2011 - 17:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Реконструкция здания больницы в поселке Ленингор (райцентр Ленингорского района Южной Осетии) находится на завершающем этапе. Об этом ИА «Рес» сообщил министр капитального, дорожного строительства и архитектуры РЮО Чермен Хугаев.
«Больница в Ленингорском районе РЮО теоретически готова к эксплуатации. Ремонт полностью сделан. Официально объект не сдан, но больница функционирует в полном объеме. Осталось только провести вентиляцию и сделать рентген-кабинет», — отметил министр.

По его словам, из-за финансирования процесс завершения строительства затягивается, так как по инвестпрограмме на данный объект было выделено 30 миллионов рублей, но по смете расходы возросли до 35 миллионов.
«В дальнейшем, по мере финансирования, на данном объекте будут созданы все необходимые условия для работы современной больницы», — подчеркнул Хугаев.
Он добавил, что ремонтными работами занималась строительная компания ООО «Дагстрой».
Отметим, что реконструкция больницы в посёлке Ленингор проводится в рамках реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2011 год.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest