И. о. спикера парламента Южной Осетии поздравил с Новым годом президента Венесуэлы

сб, 31/12/2011 - 13:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности председателя парламента Республики Южная Осетия Зураб Кокоев направил новогоднее поздравление президенту Боливарианской Республики Венесуэла Уго Рафаэлю Чавесу Фриасу.
В поздравлении, в частности, говорится:
Свидетельствуя свое глубокое уважение, имею честь направить Вам и всему венесуэльскому народу сердечные и теплые поздравления с наступающим 2012 годом.

Вся Ваша политическая биография является примером истинного служения своей многострадальной родине и героическому народу. Ваша харизма, ораторское умение, всегда яркие и очень интересные выступления выдают Вас как незаурядную и многогранную личность. Эти качества снискали Вам большую любовь и уважение граждан нашей республики. В уходящем году Венесуэла с большим размахом отметила 200-летие независимости страны. Мы очень внимательно следили за подготовкой и проведением праздничных юбилейных торжеств. Хоть нас и разделяют моря и океаны, мы вместе с вами делили эту радость. Я уверен в дальнейшем развитии конструктивного диалога между нашими странами, в укреплении дружбы между нашими народами, скрепленными неразрывными узами братства.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, осуществления самых амбициозных планов и новых успехов в работе, а народу Венесуэлы — мира и благоденствия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest