Парламент РЮО: Вся ответственность за возможную дестабилизацию в Южной Осетии ляжет на А. Джиоеву

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заявление президиума парламента Республики Южная Осетия

Парламент Республики Южная Осетия выражает серьезную озабоченность складывающейся общественно-политической ситуацией в Республике накануне президентских выборов.
Последние заявления Джиоевой А. А. о проведении инаугурации и вступлении в должность президента Республики Южная Осетия, а также призывы к проведению акций гражданского неповиновения нарушают хрупкий мир и могут иметь серьезные последствия.

В этой непростой ситуации Парламент Республики Южная Осетия призывает все политические силы к сдержанности и к взвешенному подходу ко всем вопросам, не выходя за рамки правового поля.
Правоохранительные органы должны принять предусмотренные законом меры по недопущению негативного сценария развития событий в Республике.
Парламент Республики Южная Осетия обращается к гражданам не поддаваться на провокации, от кого бы они ни исходили, проявить гражданскую зрелость и достойно, цивилизованно провести выборы президента РЮО 25 марта 2012 года, в соответствии с действующим в Республике избирательным законодательством.
Вся ответственность за возможные негативные последствия по дестабилизации общественно-политической ситуации в Республике Южная Осетия полностью ляжет на Джиоеву А. А.

Парламент Республики Южная Осетия
г. Цхинвал
31.01.2012 г.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest