Теннисиcт из Южной Осетии занял второе место на товарищеском турнире

вт, 21/02/2012 - 19:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Цхинвальский спортсмен Эдвард Бекоев стал серебряным призёром прошедшего в городе Дигоре (Северная Осетия) товарищеского турнира по настольному теннису, приуроченному ко Дню защитника Отечества. Об этом ИА «Рес» сообщил наставник спортсмена Мириан Джиоев.

«В состязаниях приняли участие мужские команды различных городов и районов Северной Осетии, Дагестана и Кабардино-Балкарии. Участники соревнований были распределены на четыре подгруппы. Наш спортсмен провёл в своей подгруппе шесть встреч, во всех одержал победы и вышел в финальную часть турнира», — сказал собеседник агентства.
По его словам, в ходе очередного этапа турнира Бекоев провел ещё семь встреч.
«В шести из них он одержал победы, но в последней игре он со счётом 3:2 проиграл своему оппоненту из Нальчика, который впоследствии и стал победителем соревнований, — добавил Джиоев. — Я доволен выступлением Эдварда Бекоева, хотя ему и не удалось занять первое место. Он показал хороший уровень подготовки и обыграл много опытных соперников».
По словам югоосетинского тренера, в соревнованиях принимали участие ещё два цхинвальских спортсмена — Альберт Чочиев и Игорь Кудзиев, которые выбыли из борьбы в ходе предварительных игр.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest