Леонид Тибилов встретился с избирателями Ленингорского района Южной Осетии

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня кандидат в президенты Республики Южная Осетия Леонид Тибилов продолжил встречи с избирателями, побывав в селах Арцеу, Орчосан, Цинагар Ленингорского района РЮО. Как сообщили ИА «Рес» в предвыборном штабе кандидата, на встречах жителями поднимали вопрос о телерадиовещании югоосетинской ГТРК «Ир».

Население района обратились с просьбой к кандидату решить проблему вещания телеканала, так как они оторваны, в информационном плане от центра и всего, что происходит в Республики. В свою очередь кандидат пообещал, что поднимет этот вопрос перед соответствующими инстанциями и сделает все для того, чтобы решить его.
«Вижу, что у вас много проблем. У вас нет государственного канала, есть проблемы с водоснабжением, газификацией, а также проблемы с пересечением границы. Все эти вопросы надо решать комплексно и незамедлительно», – сказал Леонид Тибилов.
Также местные жители подняли вопрос о пенсиях - большая часть из них не получают их вовсе. Кроме того, в этом районе высокий уровень безработицы.
«Трудно смотреть на то, как живут тут люди. Нет зарплат, нет медицинского обслуживания, нет ничего. Предстоит большая работа», - сказал Леонид Тибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest