Постоянная нестабильность становится утомительной, — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Алла Плиева, жительница Квайсы:

Наступление весны у каждого человека ассоциируется с началом чего-то нового, неизведанного. Для одних она веет флёром романтики, для других — вдохновением на новые подвиги, а для нас весна — это очередные выборы. Постоянная неопределённость и нестабильность в жизни становится утомительной.

Жизнь в Южной Осетии за последние полгода — это постоянные предвыборные кампании, противостояния кандидатов и их соратников, агрессивные теледебаты. Всё это негативно сказывается на состоянии людей.
В предстоящее воскресенье люди смогут своим осознанным выбором приблизить это подвешенное состояние к логическому завершению.
Кандидаты на пост президента, бесспорно, все достойнейшие люди, но, решившись баллотироваться на столь высокую должность, они хотя бы на время должны забыть о собственном благополучии и действовать только в интересах Республики, а не травмировать и без того расшатанные нервы её населения своим агрессивным поведением.
Не всякий, даже честный, ответственный человек и настоящий патриот, смог бы руководить страной, хотя все эти качества обязательны.
Президент должен иметь чёткую программу, в которой обозначено, что он может сделать для своей страны за предстоящие годы, и адекватно относиться к своим возможностям. Удовлетворить все человеческие потребности президент не сможет и хорошим для всех не будет никогда, но он обязан держать слово и уметь выполнять то, что наметил.
Верховный главнокомандующий должен хорошо знать военно-политическую ситуацию в стране и обладать способностями для организации движения разных структур в одном направлении, ещё он должен знать историю страны, иметь своё отношение ко всем предшествующим руководителям и делать выводы из уроков истории!
Хочется верить, что народ на сей раз не поддастся на провокации и Южная Осетия, наконец, обретёт законного правителя.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest