Многие избиратели еще не определились в своем выборе - мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Эльвира Хубаева, жительница Цхинвала:

Общественно-политическая ситуация в Республике остается напряженной. Выборы президента Южной Осетии приближаются — послезавтра народу предстоит избрать главу государства. Несмотря на то, что у людей уже сложилось определенное представление о кандидатах в президенты, многие избиратели еще не определились в своем выборе. Также, есть люди, которые пока не приняли решения вообще идти на выборы. Народ устал от выборов, от неопределенности, хочется уже чего-то светлого, хочется, чтобы черная полоса в жизни граждан Южной Осетии наконец-то закончилась и настала белая, ну или хотя бы серая. Люди, к большому сожалению, утратили надежду на светлое будущее.
Главное на сегодняшний день для народа, на мой взгляд, - это стабильность. Будущий президент должен добиться, в первую очередь того, чтобы люди не стремились выезжать за пределы Южной Осетии, чтобы они видели своё будущее только здесь. Для этого президенту нужно будет поднять социально-экономический уровень в стране, решить проблему безработицы и сделать еще многое другое.
Будущий президент, я надеюсь, будет жестким и сильным политиком, потому, что ему нужно будет бороться с чиновниками, которые не хотят работать. Нужно усиливать темпы восстановления Республики. Нельзя жить в таких условиях, с наступлением весны погодные условия улучшились, грязь высыхает и образуется пыль, а мы вынужденны этой пылью дышать. С августовской войны 2008 года прошло четыре года, но существенных изменений в Республике нет.
Я надеюсь, что после выборов 25 марта, многое в жизни Республики поменяется в лучшую сторону, и наша Родина будет процветать!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest