Таймураз Мамсуров: Политическая жизнь Южной Осетии переходит к новому качеству

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комментарий Главы РСО — Алания, специального представителя Президента РФ по Южной Осетии Таймураза Мамсурова по итогам выборов Президента Южной Осетии

Комментируя итоги состоявшихся накануне выборов президента Южной Осетии, глава РСО —Алания, специальный представитель президента РФ по Южной Осетии Таймураз Мамсуров отметил: «Выборы главы Южной Осетии являются важнейшим событием в послевоенной истории республики. Главное — они прошли без нарушений. Организованность проведения, высокий уровень активности избирателей в первом туре проходящей кампании показывают, что политическая жизнь республики переходит к новому качеству».

Таймураз Мамсуров выразил уверенность, что «и нынешние кандидаты в президенты, и их сторонники, и абсолютное большинство избирателей сегодня едины в главных приоритетах внутренней и внешней политики, прежде всего — курса на укрепление связей с Россией, дальнейшее становление государственности и устойчивое социально-экономическое развитие Южной Осетии».
«Такое единство — это гарантия того, что Южная Осетия преодолела переходный период некоторой «политической сумятицы», а прогнозы затяжного кризиса несостоятельны, — считает глава РСО. — Руководство и народ Республики Северная Осетия далеко небезучастны ко всему, что связано с будущим нашей братской республики».
«Мы с удовлетворением отмечаем положительные перемены в атмосфере избирательной кампании и уверены в её конструктивном завершении в предстоящем втором туре. В любом случае, избиратель Южной Осетии и новый руководитель республики найдут в нашем лице надёжного соратника, союзника в деле возрождения Южной Осетии — на благо нашей общей малой Родины», — подчеркнул Таймураз Мамсуров.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest