В Погрануправлении ФСБ России в Южной Осетии прошли соревнования по гиревому двоеборью

ср, 28/03/2012 - 20:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

27 марта 2012 года в Пограничном управлении ФСБ России в Республике Южная Осетия было проведено лично-командное соревнование на первенство Погрануправления по гиревому двоеборью. Всего в соревновании в составе пяти команд приняли участие 33 спортсмена. Борьба за призовые места была упорной.

Личное первенство проходило по шести весовым категориям — от суперлёгкой (до 60 кг) до супертяжёлой (свыше 90 кг), и выполнялось два упражнения по гиревому спорту: толчок двух гирь и рывок гири. Судьями соревнований были сотрудники Пограничного управления, имеющие спортивные судейские категории по гиревому спорту.
В командном первенстве места распределились следующим образом:
I место заняла команда аппарата Погрануправления, II место — команда отдела (погк) в н. п. Знаур, III место — команда отдела (погк) в н. п. Дменис. Команда — победитель соревнований была награждена переходящим кубком и грамотой, а команды, занявшие второе и третье места — грамотами от спортивного комитета. Участники соревнований, занявшие призовые места в личном первенстве, поощрены призами начальника Пограничного управления.
В заключительной части соревнований судейская коллегия пожелала участникам побед и спортивных достижений на будущих состязаниях.
Желаем всем участникам соревнований, как профессионалам, так и любителям, успехов в службе и новых спортивных достижений!

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России
в Республике Южная Осетия

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest