Леонид Тибилов: Я буду работать на объединение и сплочение народа Южной Осетии

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Самое главное, что сегодня произошло, — выборы президента Южной Осетии состоялись. Об этом на брифинге в Информационном центре ЦИК заявил кандидат в президенты РЮО Леонид Тибилов.

Он отметил, что уже ознакомился с предварительными итогами выборов.
«Считаю, что это результат работы ЦИК и отношения народа к тем вопросам, которые перед ним стоят. Народ устал, но он мудрый, политически зрелый и решил ещё раз сделать свой выбор», — сказал Тибилов.
По его словам, народ голосовал не только за Леонида Тибилова, но и за Давида Санакоева.
«Я в своей предвыборной программе говорил, что не буду делить народ на тех, кто голосовал против меня, и тех — кто за меня. Я буду работать на объединение и сплочение народа Южной Осетии», — заявил кандидат.
Тибилов также заявил, что пригласит Давида Санакоева в будущее правительство, так как давно его знает и ценит как профессионала.
«Перед выборами мы подписали заявление о честных выборах и старались придерживаться этого принципа. Давид Санакоев проявил себя как перспективный молодой человек и в новой команде его потенциал и опыт в госструктурах будет использован», — отметил кандидат.
На вопрос о том, какие первоочередные шаги будут предприняты им как президентом, Тибилов ответил, что будет разработана комплексная программа решения всех задач, которые предстоит решить.
Он также поздравил всех с сегодняшним днём и поблагодарил народ Южной Осетии за активное участие в голосовании.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest