Давид Санакоев поздравил своего оппонента с победой на выборах президента Южной Осетии

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Кандидат в президенты Южной Осетии Давид Санакоев признал своё поражение на выборах и поздравил своего оппонента Леонида Тибилова с победой.

«Мы признаём выборы состоявшимися и поздравляем Леонида Тибилова с победой на выборах. Я думаю, что завтрашний день принесёт нам благосостояние нашей Республики, дальше мы рука об руку будем работать и решать все проблемы, о которых нам говорили наши избиратели на встречах», — сказал Санакоев на брифинге в Информационном центре ЦИК РЮО.
Он поблагодарил всех тех, кто поддержал его на выборах и хотел, чтобы в Южной Осетии произошли перемены к лучшему.
«Я не считаю, что наша команда потерпела сегодня поражение. То, что около 45% наших избирателей проголосовало за нас, доверилось нам, связали с нами надежду, — я считаю, что это многого стоит. Всех нас с победой — с победой нашего народа», — заключил кандидат.
Напомним, после обработки 95,64% избирательных бюллетеней на президентских выборах в Южной Осетии продолжает лидировать Леонид Тибилов, он набрал 53,74% голосов избирателей (15257 проголосовавших). За Давида Санакоева проголосовало 42,98% человек (12272 голосов). "Против всех" проголосовало 0,97% избирателей (276 человек).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest