В Южной Осетии завершились спортивные мероприятия, посвящённые Дню Победы

чт, 10/05/2012 - 18:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Стали известны победители и призеры прошедших в Цхинвале спортивных состязаний, посвященных 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщил ИА «Рес» заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Министерства образования Южной Осетии Владимира Тедеева, соревнования проводились по футболу, волейболу, гиревому спорту, армрестлингу, шахматам и шашкам.

«В состязаниях принимали участие команды силовых структур Республики, а также 4-й российской военной базы и пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии, — сказал Тедеев. — Кроме того, в соревнованиях приняли участие и все любители физической культуры и спорта нашей Республики».
Собеседник агентства добавил, что победителем соревнований по футболу стала команда Министерства обороны РЮО, второе место заняла команда КГБ РЮО, а бронзовым призёром турнира стала команда 4-й российской военной базы.
«В состязаниях по волейболу первое место заняла команда МВД РЮО, серебряным призёром стала команда 4-й российской военной базы, а третье призовое место заняла команда пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии, — продолжил чиновник. — В соревнованиях по гиревому спорту первое общекомандное место заняла команда 4-й российской военной базы, второе — команда МЧС РЮО, а третье — команда ОМОН МВД РЮО».
По словам замначальника управления, победителем соревнований по армрестлингу стала команда ОМОН МВД РЮО, на втором месте команда 4-й российской военной базы. А бронзовым призёром турнира стала команда МЧС РЮО.
«Победителем шахматного турнира стал Виталий Тедеев, второе место занял Виктор Бабаев, а третье — Заур Нартикоев», — сказал Тедеев.
Он также добавил, что в соревнованиях по шашкам первое место занял Николай Тедеев, серебряным призёром турнира стал Руслан Козаев, а третье место у Виктора Бабаева.
Победители и призёры соревнований, по словам собеседника агентства, были награждены ценными призами и памятными подарками.
Отметим, что организатором проведения соревнований выступило управление по физической культуре и спорту Министерства образования, науки и молодёжной политики РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest