Определились победители турнира по волейболу в Южной Осетии

вт, 28/08/2012 - 10:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В рамках организованных в Цхинвале спортивно-массовых мероприятий, посвящённых Дню признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией, в столице Республики прошёл турнир по волейболу. Как сообщила ИА «Рес» представитель Комитета по молодёжной политике, спорту и туризму РЮО Мадина Тедеева, на турнир были приглашены команды силовых структур Республики, а также Пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии и четвёртой российской военной базы.

Победителями турнира, по словам Тедеевой, стала команда МВД, второе место заняли российские пограничники, а бронзовым призёром соревнований стала команда Государственного таможенного комитета.
«Команды, занявшие первое, второе и третье места, были награждены почётными грамотами и поощрены денежными призами. Специальными денежными призами были также поощрены лучшие игроки турнира и судьи. Все команды показали хороший уровень подготовки», — отметила Тедеева.
В рамках спортивно-массовых мероприятий, посвящённых Дню признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией, в столице РЮО прошли также соревнования по армспорту, настольному теннису и гиревому спорту.
Организатор мероприятий — Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest