Станислав Кочиев: Пусть этот новый год принесет в каждый дом мир и спокойствие, душевную гармонию

пн, 31/12/2012 - 22:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Новогоднее поздравление председателя парламента Станислава Кочиева

Дорогие друзья!
Совсем немного времени отделяет нас от Нового 2013 года. Еще несколько минут, и год 2012, навсегда уйдет в историю, оставив в памяти только самые добрые, самые теплые воспоминания.

Канун нового года – это время подведения итогов и планов на будущее, время осмысления пройденного пути именно в этом временном пространстве, которое именуется годом. Каким он был, - ответ, наверно, зависит от того, насколько успешными мы были в достижении поставленных целей, нашей продуктивности на всем его протяжении.
Одними из главных общественно - политических событий уходящего года, безусловно, стали выборы Президента Республики Южная Осетия, первый официальный визит главы Республики Южная Осетия как Президента признанного государства в Российскую Федерацию, нашего главного стратегического партнера, посещение премьер-министром Д.А. Медведевым нашей страны и многие другие вопросы.
Парламент, высший представительный орган страны, продолжил свою деятельность в дальнейшем формировании и совершенствовании законодательной базы. Все наши усилия были направлены на разработку и принятие новых законов, в соответствии с которыми народу жить, обществу развиваться. К реализации поставленных нами задач мы должны идти широким консолидированным фронтом. При этом важна не только эффективность власти, но ценен личный вклад каждого человека, гражданина общества молодого демократического государства, состоятельность которого мы должны продемонстрировать всему миру.
Еще несколько мгновений и наступит пора загадывать желания. Я от всей души желаю вам, чтобы все они осуществились, чтобы все наши добрые намерения были заряжены на успех и удачу, которая стала бы путеводной звездой для нас не только в новом, но и во все последующие годы.
Пусть этот новый год принесет в каждый дом мир и спокойствие, душевную гармонию, веселье, тепло и уют, наполнив наши семьи и наши сердца счастьем и радостью.
Светлого и незабываемого праздника вам, друзья!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest