Ремонтные работы проведены в Республиканской детско-юношеской спорт-школе

пн, 31/12/2012 - 12:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школе (РКДЮСШ) в столице Южной Осетии отремонтированы душевые кабины и установлена новая система подогрева воды. Об этом ИА «Рес» сообщил председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Вадим Богиев.

«Дети, которые занимаются в спортивных секциях указанной школы, не имели возможности искупаться после тренировок, так как душевые нуждались в ремонте, к тому же на протяжении многих лет там не было теплой воды, - сказал Богиев. - Мы обратились с к правительству с просьбой об оказании содействия в решении этой проблемы, после чего нам выделили финансовые средства для ремонтных работ».
По словам собеседника агентства, в спорт-школе отремонтированы душевые кабины, установлена система подогрева воды.
«Мы также оснастили спорт-школу парной, теперь наши спортсмены, имеют возможность попариться после тренировок, чтобы быстрее восстанавливаться после интенсивных физических нагрузок, - продолжил председатель Комитета. - Кроме того, завершены и работы по ремонту потолка и больших окон в зале для занятий игровыми видами спорта».
Он также добавил, что в проведении ремонтных работ активное участие принимали сотрудники Комитета по молодежной политике, спорту и туризму.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest