Леонид Тибилов поздравил военнослужащих 4 российской военной базы с Новым годом

вс, 30/12/2012 - 13:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверии Нового года президент Южной Осетии Леонид Тибилов в сопровождении председателя КГБ Республики Бориса Аттоева посетил 4 российскую военную базу в Цхинвале. Глава государства поздравил командование и личный состав базы, а также детей военнослужащих с наступающим 2013-м годом и пожелал им мирного неба, здоровья и благополучия.

«Российский воинский контингент принес мир в Южную Осетию. Сегодня мы, благодаря вам, живем в мирной Республике. Хочу выразить слова благодарности всем военнослужащим 4 российской военной базы, всему народу и высшему руководству России, которое в августе 2008 года своевременно приняло ответственное решение, послужившее обретению мира и спокойствия на нашей земле», - сказал Тибилов.
Президент заверил, что руководство Республики предпримет все усилия, чтобы улучшить условия несения службы военных на территории Южной Осетии.
«Мы сделаем все для того, чтобы ваша служба проходила более успешно. Ну а с Новым годом у нас всегда связаны новые желания, и я желаю всем вам, чтобы 2013 год принес вам больше успехов, здоровья и благополучия», - добавил он.
В завершение мероприятия Леонид Тибилов вручил детям военнослужащих новогодние подарки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest