Боксеры из Южной Южной Осетии выступают на турнире во Владикавказе

сб, 05/01/2013 - 15:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские боксеры принимают участие в стартовавшем во Владикавказе открытом турнире по боксу на призы боксерского клуба «Боец». Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Роберт Плиев.

«Соревнования проводятся среди боксеров 1995-1996 и 1999-2000 годов рождения. В них принимают спортсмены из Владикавказа, Беслана, Моздока, Алагира, других населенных пунктов Северной Осетии, а также Цхинвала», - сказал Плиев.
По его словам, в составе югоосетинской команды в состязаниях принимают участие Азамат Плиев (супертяжелая весовая категория), Сармат Лалиев (весовая категория до 60 кг) и Михаил Кокоев (весовая категория до 59 кг).
«Плиев и Лалиев выступают среди спортсменов 1995-1996 годов рождения, а Кокоев — 1999-2000 годов рождения, - добавил собеседник агентства. - Победители турнира получат право на участие в составе североосетинской команды в первенстве Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения (ОГФСО) «Юность России» по боксу, который пройдет весной текущего года в поселке Лазаревском Краснодарского края».
Отметим, что указанные спортсмены тренируются под руководством воспитанника югоосетинской школы бокса, мастера спорта международного класса, главного тренера по боксу ОГФСО «Юность России» Роберта Плиева и Мурата Кокоева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest