Станислав Кочиев: Работники прокуратуры вносят значительный вклад в формирование правового государства в Южной Осетии

ср, 16/01/2013 - 11:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спикер парламента Южной Осетии Станислав Кочиев поздравил работников органов прокуратуры Республики с профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры.

«Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Республики Южная Осетия!
Примите мои сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры.
Важным показателем совершенства государственного устройства в любой стране является верховенство закона. Надзор за соблюдением Конституции Республики Южная Осетия является главной задачей органов Прокуратуры.
На вас возложена большая ответственность - вы являетесь надежным гарантом соблюдения законных прав граждан во всех без исключения сферах общественного развития. Полномасштабное осуществление должностных полномочий — надзор за исполнением законов на всех уровнях государственных структур дают вам возможность отстаивать интересы простых людей. За сухими цифрами в прокурорских отчетах зачастую стоят реальные люди с конкретными проблемами, благодаря вам решаемыми. Нельзя обойти вниманием и очень важное направление вашей деятельности – ее антикоррупционную составляющую.
Вы вносите значительный вклад в формирование правового государства. Профессионализм и эффективность сотрудников Прокуратуры являются залогом успешной реализации ваших главных функций. С честью и достоинством выполняя свои служебные обязанности, вы способствуете укреплению законности и правопорядка, защищаете права и свободы человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства.
В этот день я от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в плодотворном труде, мира и спокойствия», — говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest