Борец из Южной Осетии стал бронзовым призером турнира «Гран-при Иван Ярыгин 2013»

вс, 27/01/2013 - 17:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уроженец Южной Осетии Сослан Рамонов занял третье место на традиционном международном турнире по вольной борьбе «Гран-при Иван Ярыгин 2013», который проходит в эти дни в Красноярске (Россия). Об этом ИА «Рес» сообщили в информационно-аналитическом отделе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии.

«На турнире ежегодно съезжаются сильнейшие борцы со всего мира. Рамонов выступал в весовой категории до 63 килограммов», - сказал сотрудник отдела.
По его словам, в двух предварительных схватках Рамонов победил по очкам представителей бурятской и дагестанской команд Баира Базарова (4:1) и Надирбега Хизирова (4:0), но в ходе очередного выхода на ковер уступил победу по очкам спортсмену из США Брэндону Меткалфу (5:1).
«В двух последующих поединках Рамонов одержал победы по очкам над Александром Контоевым и Магомедом Курбаналиевым и в итоге стал бронзовым призером соревнований», - добавил собеседник агентства.
Отметим, что в 2012 году Сослан Рамонов уже становился бронзовым призером данного турнира. Он также бронзовый призер чемпионата России 2012 года.
В настоящее время Рамонов тренируется в Москве в Центральном спортивном клубе армии под руководством воспитанников югоосетинской школы вольной борьбы Станислава Рамонова и Анатолия Маргиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest