Леонид Тибилов поздравил с днем рождения Таймураза Мамсурова

сб, 13/04/2013 - 09:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил поздравительную телеграмму главе Северной Осетии Таймуразу Мамсурову по случаю его дня рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:
«Прошу Вас принять мои самые искренние и сердечные поздравления с днём Вашего рождения.
В Вашем лице Северная Осетия имеет опытного и авторитетного руководителя, которому неподдельно и глубоко дороги традиции нашего народа, политическая и экономическая стабильность республики.
Солидный стаж общественно-политической деятельности, талант руководителя и глубокие разносторонние знания позволяют Вам успешно осуществлять социально-экономические преобразования в республике, эффективно направлять свои усилия на повышение уровня жизни и благосостояния её жителей, укрепление стабильности и межнационального согласия в регионе.
Приятно отметить, что, несмотря на загруженность, Вы всегда в курсе событий, происходящих в Южной Осетии, и при этом неизменно проявляете готовность активно содействовать укреплению и развитию республики. Пользуюсь возможностью, чтобы в очередной раз выразить Вам искреннюю признательность за понимание проблем и трудностей нашей Республики, неизменную поддержку, оказываемую Вами народу и руководству Южной Осетии.
В этот знаменательный для Вас день, желаю Вам, многоуважаемый Таймураз Дзамбекович, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, стойкости и оптимизма.
Счастья и успехов Вам и Вашим близким».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest