«Единство» не только успешно действует в формате парламентской партии, но и ведет энергичную работу в первичных организациях - президент

пт, 12/04/2013 - 16:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Леонид Тибилов направил приветственный адрес председателю Центрального политического совета партии «Единство» Зурабу Кокоеву, делегатам и гостям IX съезда партии «Единство».
«Уважаемый Зураб Ревазович!
Приветствую Вас, делегатов и гостей съезда партии «Единство»!

Партия «Единство» является ведущей общественно-политической организацией Южной Осетии, опирающейся на обширную сеть первичных организаций и имеющей самое большое представительство в парламенте.
В центре внимания партии неизменно находятся важные для государства и общества вопросы, от защиты законных интересов граждан до экономического развития и внешнеполитического курса страны. «Единство» не только успешно действует в формате парламентской партии, но и ведёт энергичную работу в первичных организациях.
Уверен, что партийный съезд направит свою работу на определение приоритетов своей деятельности, актуальных для Южной Осетии на современном этапе, ещё более укрепит свои ряды и придаст партии новый импульс в ее многогранной содержательной деятельности в интересах всего нашего народа.
Адресую участникам съезда самые добрые пожелания плодотворной работы и успехов на благо нашего Отечества», - говорится, в частности, в послании.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest