Боксер из Южной Осетии стал победителем всероссийского турнира

вт, 07/05/2013 - 16:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский спортсмен Алан Алборов занял первое место на завершившемся в Пятигорске Всероссийском турнире класса «Б» по боксу, приуроченном Дню победы. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Гамлет Габараев.

«В соревнованиях принимали участие боксёры всех возрастных групп. Алборов выступал в весовой категории до 75 килограммов среди спортсменов 1997-1998 годов рождения. Он провёл четыре поединка и во всех одержал победы по очкам», — сказал Габараев.
По его словам, успехов на турнире добился ещё один югоосетинский боксёр — Азамат Битиев (весовая категория до 70 кг), также выступавший в возрастной группе спортсменов 1997-1998 годов рождения.
«Битиев хорошо провёл предварительные поединки, но в финальном бою, к сожалению, уступил победу своему сопернику и в итоге стал серебряным призёром состязаний», — продолжил собеседник агентства.
Наставник спортсменов добавил, что остался доволен выступлением своих воспитанников. «Оба спортсмена, несмотря на относительно небольшой стаж занятий боксом, показали хороший уровень подготовки и бойцовский характер. Мы довольны результатами их выступлений», — сказал он.
Ометим, что указанные спортсмены тренируются под руководством Гамлета Габараева и Владислава Хассиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest