Боксер-профессионал из Южной Осетии проведет очередной рейтинговый бой

пт, 10/05/2013 - 17:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Юоосетинскому профессиональному боксеру Мурату Гассиеву 11 мая предстоит провести восьмираундовый рейтинговый поединок против узбекского спортсмена Фарруха Тадаминова. Как сообщил ИА "Рес" тренер Гассиева Виталий Сланов, бой пройет в городе Ханты-Мансийск (Россия).

"Соперник у нашего молодого спортсмена очень серьезный. Муралинову 25 лет. На профессиональном ринге он уже провел 14 поединков и в 11 из них победил нокаутом. Он как и Гассиев обладает мощным нокаутирующим ударом. Но мы расчитываем на успешное выступление югоосетинского боксера, который очень серьезно подготовился к бою и находится в отличной физической форме", - сказал Сланов.
Отетим, что Мурату Гассиеву 19 лет. Он выступает в весовой категории до 91 килограммов. На профессиональном ринге спортсмен из РЮО дебютировал в сентябре 2011 года и в качестве боксера-профессионала к настоящему времени провел девять боев. В пяти из них подопечный Сланова одержал победы нокаутом.
Гассиев тренируется в цхинвальском боксёрском клубе «Ариана» под руководством залуженного тренера РЮО и РФ Виталия Сланова. Он представляет промоутерскую компанию «Урал Бокс Промоушен».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest