Профессиональный боксер из Южной Осетии одержал очередную победу нокаутом

вс, 12/05/2013 - 12:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский боксер-профессионал Мурат Гассиев одержал победу нокаутом в очередном рейтинговом поединке, состоявшемся 11 мая в Ханты-Мансийске (Россия). Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

«Соперником нашего земляка был 25-летний спортсмен из Узбекистана Фаррух Тадаминов, который в 11 из 14 проведенных на профессиональном ринге встреч победил нокаутом. Поединок был запланирован на восемь раундов», - сказал Сланов.
По словам собеседника агентства, его подопечный одержал досрочную победу во втором раунде.
«Первый раунд был равным, а во втором раунде Гассиев стал чаще атаковать и сумел отправить Тадаминова в глубокий нокаут, - уточнил тренер. - Он провел серию отвлекающих ударов в корпус соперника и затем нанес акцентированный правый прямой в голову. Мы остались довольны выступлением нашего молодого перспективного спортсмена, который показал очень хороший уровень подготовки».
Отметим, что поединок проходил в весовой категории до 91 кг.
На профессиональном ринге Гассиев дебютировал в 2011 году. К настоящему времени, в десяти проведенных в качестве боксера-профессионала боях, он во всех одержал победы. В шести поединках боксер из РЮО победил нокаутом.
Гассиеву 19 лет. Он представляет промоутерскую компанию «Урал Бокс Промоушен».
Спортсмен тренируется в цхинвальском боксёрском клубе «Ариана» под руководством залуженного тренера РЮО и РФ Виталия Сланова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest