ТрансКАМ открыт для проезда легкового автотранспорта

ср, 22/05/2013 - 14:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Движение по Транскавказской автомагистрали открыто с 13:15 среды для проезда легкового автотранспорта. Об этом ИА "Рес" сообщили в пресс-службе МЧС Южной Осетии.

В МЧС уточнили, что в связи с проведением взрывных работ в районе поселка Биз сообщение между Северной Осетией и Южной Осетией осуществляется по объездной дороге н.п. Унал – Фиагдон.
"Согласно распоряжению Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности правительства Республики Северная Осетия – Алания от 22 мая маршрут следования для разрешенных автотранспортных средств определен следующим образом: Северный портал Рокского тоннеля - н.п. Бурон - н.п. Мизур - н.п. Унал – пер. Архонский - н.п. Харисджин - н.п. Верхний Фиагдон. Исключение составляют транзитные большегрузные автотранспортные средства и автобусы свыше 30 посадочных мест", - сказали в ведомстве.
В данное время в район обвала скалы доставлена буровая установка для обустройства шурфов для зарядов. Специалисты планируют произвести сегодня один взрыв. По их оценке работы скорее всего продолжаться и завтра.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest