Вышел в свет первый, в этом году, номер югоосетинской рекламной газеты «Информация. Реклама» (ИР)

пт, 14/06/2013 - 23:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале вышла в свет новая газета рекламы и объявлений «Информация. Реклама» (ИР). Об этом ИА «Рес» сообщил главный редактор газеты Алексей Ковалёв.
По его словам, газета будет издаваться еженедельно.

«Издание с сегодняшнего дня можно приобрести бесплатно в киосках "Союзпечати", крупных магазинах и торговых центрах столицы. Тираж газеты составил три тысячи экземпляров, а его объём - восемь страниц», - рассказал Ковалёв.
Частные объявления в газете, по словам Ковалёва, размещаются бесплатно.
«Реклама же в газете платная. При этом, для рекламодателей действует система скидок: при оплате публикации рекламы на месяц, один раз мы её опубликуем бесплатно», - отметил главный редактор.
В планах, добавил он, выпускать и электронную версию газеты.
«Электронную версию можно будет выпустить после того, как она наберёт популярности», - сказал Ковалёв.
Газета «Информация. Реклама», отметил он, пока издаётся за его личные финансовые средства.
«Надеюсь, в дальнейшем издание будет окупаться. Кроме того, через некоторое время читателям за приобретение газеты нужно будет платить, но максимум это будет обходится в пять рублей за номер», - добавил он.
Рекламу и объявления в газете «Информация. Реклама», отметил Ковалёв, можно разместить по телефону +7(929) 810 84 44.
Новая рекламная газета в 2012 году получила в Госкомитете информации, связи и массовых коммуникаций РЮО необходимое, согласно Закону о СМИ, свидетельство о госрегистрации.
Алексей Ковалёв также является создателем рекламного сайта www.iravto.ru, где бесплатно размещаются объявления по покупке и продаже автомобилей в Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest