Раскрыты все зарегистрированные в Южной Осетии за неделю преступления - МВД

вт, 06/08/2013 - 18:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительными органами Южной Осетии раскрыты все пять преступлений, зарегистрированных на минувшей неделе (с 29 июля по 5 августа) на территории Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО.

В ведомстве сообщили, что к ответственности привлечено несколько человек, в том числе три человека - за незаконное употребление наркотических средств, и два - за раннее совершенные преступления.
«29 июля в УВД Цхинвальского района обратилась жительница Цхинвала с заявлением о краже денег и мобильного телефона неизвестными лицами. В ходе принятых мер сотрудниками УВД по подозрению в совершении этого преступления был задержан 38-летний житель села Хетагурова, у которого изъято краденное», - рассказали в пресс-службе.
В пресс-службе также сообщили, что сотрудниками УВД Цхинвальского района задержаны 48-летняя уроженка села Ортев и 38-летний уроженец села Хетагурово Цхинвальского района, оба лица без определенного места жительства, ранее совершившие кражу из кафе «Подмосковье».
Кроме того, по словам собеседника агентства,1 августа в ходе реализации оперативной информации сотрудниками отдела уголовного розыска УВД Цхинвальского района при обследовании домовладения жителя села Хелчуа были обнаружены и изъяты автомат, охотничье ружье, граната, 12 пачек патронов, РГД с запалом. По данному факту районным управлением внутренних дел проводится проверка.
В МВД также сообщили, что на минувшей неделе на дорогах Республики произошло два ДТП, с телесными повреждениями госпитализирован один человек.
«28 июля на 8-ом километре автодороги Гуфта–Квайса водитель машины марки УАЗ-469 не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП пассажир, 52-летний житель села Мсхлеб Дзауского района, получил телесные повреждения и был госпитализирован», - рассказал собеседник.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 266 нарушений правил дорожного движения. В шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest