Югоосетинские боксеры заняли первые места на турнире в Москве

ср, 01/01/2014 - 22:14

Воспитанники Югоосетинской детско-юношеской спортивной школы ( ДЮСШ) по боксу заняли первые места на Новогоднем турнире по боксу, который прошел 28 и 29 декабря в детско-юношеской спортивной школе № 86 (ДЮСШ № 86) города Москвы. Об этом ИА «Рес» сообщил наставник спортсменов, главный тренер Югоосетинской ДЮСШ по боксу, мастер спорта международного класса Алан Чехоев.

По его словам на турнире первые места заняли три спортсмена из Южной Осетии - Владислав Кочиев (68 кг.), Алан Гергаулов (57 кг.) и Аслан Тедеев (72 кг.).
«Победители были награждены кубками, почетными грамотами и медалями. Им также были вручены новогодние подарки», - рассказал Чехоев.
В ходе поездки с 15 по 29 декабря, добавил тренер, спортсмены также приняли участие в учебно-тренировочных спортивных сборах в Москве, а 25 декабря выступили на открытом первенстве ЦСК по боксу.
«Это были однодневные соревнования с выявлением победителя. Здесь также выиграли Вадим Кочиев и Владислав Кочиев и заняли первые места», - сказал Алан Чехоев.
Добавим, что все воспитанники Югоосетинской ДЮСШ в возрастной группе 1998-1999 годов рождения.