Западные страны стремятся развалить Россию – осетинский историк

пт, 08/08/2014 - 19:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Россия становится единственной надеждой всех народов мира, которые не хотят попасть под ярмо Америки, не хотят быть ограбленными, истребленными. Об этом сегодня заявил осетинский ученый, кандидат исторических наук Петр Козаев, выступая на Международной научно-практической конференции «Геополитика нового мира после августа 2008 года. Начало геополитического передела и конфликты на постсоветском пространстве».

Ученый подчеркнул, что Советский Союз «был единственной силой, способной удерживать аппетиты Соединенных Штатов и их компаньонов, много раз останавливал надвигающие войны без единого выстрела».
«Но благодаря "героическим" усилиям таких выдающихся деятелей, как Горбачев, Ельцин и иже с ними, мы получили уничтоженное государство, государство, которое сегодня многие охаивают. Наши политики подавали все так, будто после того, как мы поменяем советскую власть, станем самыми любимыми и уважаемыми, и весь американский народ днем и ночью будет молиться за здравие каждого российского гражданина. Не получилось», - заявил Козаев.
Ученый уверен, что западные страны не остановятся, пока Россия не будет поделена на части.
«Нет другого государства, которое было бы способно остановить Запад, - считает историк. - Если не будет России, то мир станет однополярным, весь мир будет растоптан Соединенными Штатами Америки. Животный мир, как мы знаем, делится на две группы – парнокопытные и хищные. Есть красавцы среди хищников, есть великолепные красивые гордые создания среди копытных, мощные и способные за себя постоять. Россия – это то самое прекрасное и мощное копытное животное, которое являясь обетованной, желанной шашлычной массой для Запада, никогда себя в обиду не даст. Запад всегда будет хотеть зажарить шашлык из России».
При этом, заключил Козаев, в современном российском обществе пока нет сил, которые заставят власти страны делать все нужное во имя будущего России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest