Посол России в Южной Осетии награжден Орденом Дружбы

пт, 19/09/2014 - 15:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Южной Осетии Эльбрус Каргиев награжден государственной наградой РЮО – Орденом Дружбы. Сегодня в День Государственного флага награду Каргиеву вручил президент Республики Леонид Тибилов.

Эльбрус Каргиев награжден за многолетнюю плодотворную дипломатическую деятельность, большой личный вклад в укрепление отношений дружбы и сотрудничества между народами Южной Осетии и России, а также в связи с 70-летием со дня рождения.
«Роль Эльбруса Каникоевича в развитии нашей государственности высока, и мы высоко ценим вашу деятельность. Мы надеемся, что вы продолжите эту работу, чтобы отношения между нашими странами еще более укрепились», - сказал Леонид Тибилов.
Посол, в свою очередь, поблагодарил главу государства за высокую оценку своей деятельности, отметив, что ему выпал уникальный шанс делать в своей работе добро от имени Российской Федерации.
«Я и дальше буду делать все, чтобы реализовать все наши планы, работать для укрепления наших взаимоотношений. Но буду делать все это уже в статусе кавалера Ордена Дружбы Республики Южная Осетия», - сказал Эльбрус Каргиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest