Президент Южной Осетии проводит прием граждан

ср, 22/10/2014 - 16:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов сегодня проводит очередной прием граждан Республики, ранее обратившихся на имя главы государства по различным вопросам. Как сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы государства Гана Яновская, к президенту люди обращаются по различным вопросам.

«В сегодняшнем списке более 20 граждан, желающих попасть на прием к президенту. Есть также дополнительный список», - отметила Яновская, добавив, что в течение каждой рабочей недели глава государства принимает граждан, у которых возникают неотложные вопросы.
По ее словам, каждый гражданин Республики может обратиться с заявлением на имя главы государства через Общественную приемную президента, большинство из обращений рассматриваются и направляются в ведомства для дальнейшего их решения на месте, другие граждане попадают на прием главы государства.
«Следует отметить, что за время существования Общественной приёмной президента РЮО, которую возглавил Сергей Липин, туда обратилось большое количество граждан нашей Республики. Сегодня президенту был представлен список людей, желающих попасть на приём, с короткой справкой по их проблемам», - сказала Гана Яновская.
На каждом приеме присутствуют также руководитель Общественной приемной президента Сергей Липин или его заместители, а также помощник президента Анатолий Джиджоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest