Анатолий Бибилов поздравил председателя Госдумы с Великой Победой

сб, 09/05/2015 - 14:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спикер парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил председателя Государственной Думы Российской Федерации Сергея Нарышкина с 70-летием Великой Победы.
В поздравлении, в частности, сказано:

«Сегодня мы вспоминаем и чтим память тех, кто в борьбе с фашизмом принес себя в жертву во имя мира и свободы, тех, кто прошел тяжелыми дорогами войны, кто трудился в тылу – всех тех, кто вынес победу на своих мужественных плечах. Мы преклоняемся перед ними за проявленный героизм, стойкость и мужество. Именно им, поколению победителей, спасшим мир от коричневой чумы, мы обязаны своей жизнью и свободой. Безмерная любовь к Родине, безграничная преданность и самоотверженное служение ей достойны быть нравственным ориентиром в воспитании нынешнего и последующих поколений. И сегодня, когда во многих странах возрождается фашизм, и есть попытки переписать историю Великой Отечественной войны, мы сделаем все, чтобы не допустить искажения исторической правды.
В этот торжественный день от всей души поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны и всех граждан России с 70-летием Победы, желаю здоровья, благополучия, мира и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest