Доменти Кулумбегов поздравил российского коллегу с юбилеем

пн, 14/09/2015 - 12:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства РЮО Доменти Кулумбегов поздравил Предсдедателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с 50-летним юбилеем.

В поздравительном адресе, в частности, говорится:
«Ваша плодотворная, целеустремленная деятельность на высоком и ответственном посту Председателя Правительства Российской Федерации, умение принимать взвешенные решения в условиях сегодняшних реалий являются безусловным гарантом преодоления существующих проблем и дальнейшего социально-экономического развития России, укрепления ее позиций на международной арене» - говорится в поздравлении.

Доменти Кулумбегов отметил, что в Южной Осетии высоко ценят огромный личный вклад Дмитиря Медведева в становление Республики.
«В самый трагический момент нашей истории были приняты мужественные решения по спасению малочисленного осетинского народа от истребления, а с акта признания независимости Республики Южная Осетия братской Россией началось ее возрождение к новой, мирной жизни. И сегодня при Вашей поддержке в Южной Осетии реализуются инвестиционные программы, являющиеся определяющими факторами ее социально-экономического развития и повышения уровня жизни населения» - также подчеркнул Кулумбегов.

Председатель Правительства РЮО выразил надежду, что сложившиеся дружеские отношения между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией при непосредственном участии Дмитрия Медведева будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться на благо народов двух стран.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest