На минувшей неделе на дорогах республики произошло 2 ДТП, - МВД

ср, 16/09/2015 - 10:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 7 по 14 сентября на территории республики преступлений не зарегистрировано, сообщает ИА «Рес» пресс-служба МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один за незаконное употребление наркотических средств.

4 сентября сотрудниками УБНОН КМ МВД совместно с ОУР УВД Дзауского р-на в ходе проводимых мероприятий, направленных на пресечение фактов культивирования растений, содержащих наркотические вещества на окраине с.Хумисарта, Дзауского р-на, Ленингорского р-на были обнаружены и выкорчеваны 7 кустов растений, с характерными признаками конопли.
По данному факту материалы пересланы в СУ МВД РЮО для приобщения к материалам уголовного дела в отношении жителя пос.Дзау.

12 сентября в городское управление внутренних дел обратился житель г.Цхинвала и во избежание привлечения к уголовной ответственности добровольно выдал автомат, гранаты 4 штуки и запалы к ним, патроны различного калибра в количестве 1600 шт, РПГ и выстрелы к нему в количестве 2 шт.
По данному факту УВД г.Цхинвал проводится проверка.

На минувшей неделе на дорогах республики произошло 2 ДТП. Пострадали 2 человека.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД выявили 152 нарушений ПДД. В 8 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest