Леонид Тибилов наградил Льва Кузнецова медалью в честь 25-летия провозглашения Республики Южная Осетия

вс, 20/09/2015 - 22:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов вручил министру Российской Федерации по делам Северного Кавказа Льву Кузнецову медаль «В ознаменование 25-летия Республики Южная Осетия».

Высокий гость удостоен награды за большой личный вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между народами Республики Южная Осетия и Российской Федерации и в связи с 25 годовщиной провозглашения Республики.
«Позвольте поблагодарить вас от имени народа Южной Осетии, за ваше внимательное отношение к нашим проблемам», - сказал президент, вручая награду, и пожелал ему успехов.

Леонид Тибилов также вручил Льву Кузнецову юбилейную монету «25 лет со дня образования Республики» с изображением одного из самых почитаемых святых, покровителя путешественников и мужчин Уастырджи.

В свою очередь Кузнецов выразил слова благодарности Леониду Тибилову за высокую оценку своего труда и вручил ему памятный подарок.

Медалью в ознаменование 25-летия Республики Южная Осетия также был награжден заместитель директора департамента Министерства РФ по делам Северного Кавказа Павел Бреловский.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest