На минувшей неделе на дорогах республики произошло 5 ДТП, - МВД РЮО

вт, 29/09/2015 - 18:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 21 по 28 сентября на территории республики зарегистрировано 4 преступления, 3 из которых раскрыто, сообили ИА «Рес» в пресс-службе МВД. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один – за незаконное употребление наркотических средств.

На минувшей неделе на дорогах республики произошло 5 ДТП. Один человек погиб. Семеро пострадали.

24 сентября на 6-ом км а/дороги Дзау – Рук, водитель а/м «Лексус» Дудаев Эрик Владимирович, 1978 г.р., не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась с моста в реку Лиахва.
Водитель от полученных травм скончался на месте.
Проверкой по факту занимается УВД Дзауского района.

25 сентября на автодороге Знаур – Цхинвал, произошло лобовое столкновение а/машины ВАЗ – 2107 и мотоцикла марки «ОМАКС».
В результате происшествия мотоциклист и его пассажир, оба жители с.Бекмар, Знаурского района, 1995 г.р., были госпитализированы в РСБ.
Проверкой по факту занимается УВД Знаурского района.

27 сентября в г. Цхинвал, в районе мкр «Северный», водитель а/машины «HONDA CR-VB» совершил столкновение с ВАЗ-2110.
В результате происшествия водитель а/машины ВАЗ-2110 и его пассажир, 2009 г.р., с различными телесными повреждениями были доставлены в РСБ.
Согласно протоколу медицинского освидетельствования водитель а/машины «HONDA CR-VB» находился в легкой степени алкогольного опьянения.
Проверкой по факту занимается УГИБДД МВД РЮО.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД РЮО выявили 109 нарушений ПДД. В 15 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest