Турнир по мини-футболу памяти Льва Козаева стартовал в Южной Осетии

ср, 04/11/2015 - 16:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии стартовал Республиканский турнир по мини-футболу, посвященный памяти защитника Отечества, героя Осетии Льва Козаева. Как сообщили ИА «Рес» в Комитете по молодежной политике, спорту туризму РЮО, турнир проводится с целью развития массового футбола среди учащихся, формирования патриотизма, взаимопонимания между подростками и выявления сильнейшей юношеской команды.

«Всего в турнире принимает 11 команд общеобразовательных учреждений республики. В ходе открытия родные и близки Козаева выразили благодарность организаторам за проведение турнира. В свою очередь вице-премьер Эрик Пухаев пожелал игрокам достойной победы. Кроме того, участники и гости турнира почтили минутной молчания всех защитников Осетии» - сказали в пресс-службе.

Отметим, что итоги турнира будут подведены 17 ноября. Победители и призеры турнира будут награждены призами и памятными подарками. Турнир организован Комитетом по молодежной политике, спорту и туризму РЮО иобщественной организацией «ЗИУ» при содействии Министерства Обороны РЮО и Министерства образования и науки РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest