Теннисист из Южной Осетии завоевал серебро турнира памяти Арсена Таболова

пн, 09/11/2015 - 16:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спортсмен из Южной Осетии Эдвард Бекоев стал серебряным призером прошедшего в городе Дигоре (Северная Осетия) V международного турнира по теннису. Как сообщил ИА «Рес» представитель Федерации настольного тенниса РЮО Мириан Джиоев, турнир был посвящен памяти Арсена Таболова — мецената, оказывавшего всемерную помощь и поддержку одаренной, талантливой молодежи Дигоры.

«Эдвард Бекоев завоевал серебро турнира, уступив победу спортсмену из Нальчика Кантемиру Сибекову, на третье место вышел Владислав Чимбарцев из Ставропольского края, а Иван Украинский, который завоевал в Цхинвале золото международного турнира по настольному теннису, посвященного Дню провозглашения независимости РЮО вышел на четвертое место», - сказал Джиоев.

Кроме того, еще одна спортсменка из Южной Осетии, по словам Джиоева, Ирина Елбакиева была отмечена грамотой «За волю к победе». Он отметил, что соревнования были зрелищными и проведены на высоком организационном уровне.

Отметим, что в турнире принимали участие теннисты из Северной и Южной Осетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Чечни, Тулы, Ставропольского и Краснодарского краев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest