Спикер парламента Южной Осетии поздравил главу МВД РЮО с профессиональным праздником

вт, 10/11/2015 - 10:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил министра внутренних дел Республики генерал-майора милиции Ахсара Лавоева с Днем работника правоохранительных органов.

«Уважаемый Ахсар Ендрикович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника правоохранительных органов Республики Южная Осетия!

Обеспечение правопорядка и закона, защита интересов государства и общества, борьба с криминалом, охрана собственности и безопасности граждан являются краеугольным камнем Вашей деятельности. Ваша работа и опасна и трудна, но Ваши сотрудники каждый день выполняют свой служебный долг, проявляя профессионализм, преданность делу, максимальную самоотдачу. От эффективности вашей работы зависит спокойствие и благополучие населения и степень доверия к государству. Сотрудники органов всегда помнят о той огромной мере ответственности, которая возложена на них, и я уверен, что вы и впредь продолжите отстаивать права и свободы граждан.

Особые слова благодарности хочу адресовать ветеранам внутренних дел. Именно вами были заложены основные принципы честной и верной службы, которые с честью будут хранить и приумножать сегодняшние работники правоохранительных органов.

От всей души желаю Вам, уважаемый Ахсар Ендрикович, и всем сотрудникам Вашего ведомства крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в работе на благо Родины».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest