Сборная Южной Осетии принимает участие в первенстве Мира по рукопашному бою среди юниоров

чт, 12/11/2015 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сборная Южной Осетии принимает участие в первенстве Мира по рукопашному бою среди юниоров, который стартовал сегодня в Калининграде (Россия). Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, в соревнованиях принимают участие более полсотни атлетов из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Чехии, Литвы, Эстонии, Украины, Ирана, Южной Осетии, Венгрии и России.

«В составе сборной Южной Осетии пятеро учащихся 10-11 классов и тренер команды из ШВСМ Мамед Кулумбегов. Соревнования мирового масштаба впервые проходят в Калининграде. Первенство планируют посетить руководители российской и мировой федерации рукопашного боя — Валерий Харитонов и Сергей Астахов. Бои будут проходить по правилам юношеского возраста», - сказали в пресс-службе.

Отметим, что организатор поездки югоосетинских спортсменов на первенство мира по рукопашному бою — ШВСМ РЮО, при содействии президента Федерации по рукопашному бою РЮО Анатолия Бибилова и Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.

Итоги турнира будут подведены 16 ноября.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest