В Цхинвале завершился Республиканский турнир по футболу имени Владимира Зассеева

вс, 15/11/2015 - 16:58

В Южной Осетии завершился ежегодный турнир по футболу посвященный памяти югоосетинского тренера Владимира Зассеева. Турнир проходил среди футболистов 2002-2003 годов рождения.

Как рассказал ИА «Рес» главный тренер футбольной школы «Фаранк» Николай Цховребов, в турнире принимали участие шесть команд.

«Игроки показали хороший результат, в целом мы остались довольны игрой футболистов», - отметил тренер.

По итогам финала победителем турнира стала команда «Ир -1» , второе место заняла команда «Барс - Аланы», третье место - «Фаранк».

Награждение футбольных команд проводил ветеран югоосетинского футбола Алан Джиоев.

Турнир имени выдающегося тренера Владимира Зассеева проходил в течение месяца.

«Вы в течение всех игр показали себя как хорошие футболисты, и победителем сегодня стала сильнейшая команда», - подчеркнул Джиоев.

Победители турнира получили переходящий кубок, грамоты, а также специальные призы в номинациях «Лучший защитник турнира», «Лучший нападающий турнира», «Лучший полузащитник турнира», «Лучший вратарь турнира».

Отметим, что в свое время Владимир Зассеев внес значительный вклад в развитие футбола в Южной Осетии.