Глава Минсельхоза Южной Осетии поздравил коллег с профессиональным днем

вт, 17/11/2015 - 15:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр сельского хозяйства Южной Осетии Виталий Плиев поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником.

«Всех животноводов, растениеводов, ветеринаров, работников мелиорации и механизаторов, поздравляю с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства, - говорится в поздравлении министра. - Слова благодарности хочется выразить аграриям республики за нелегкий труд, который требует полной самоотдачи и умения достигать поставленных целей».

По словам министра, аграрный сектор составляет основу жизни государства и благосостояния его граждан, обеспечивает стабильность и уверенность в будущем.
«И именно Вы являетесь гарантом продовольственной безопасности и надежным ядром жизнедеятельности страны! Уверен, что каждодневный труд, любовь к своей земле и неравнодушное отношение к своему делу, позволит всем нам улучшить ситуацию в Республике, - отмечает в поздравлении министр. - Кроме того, одной из ключевых задач в своем послании президент государства Леонид Харитонович Тибилов обозначил создание благополучных условий жизни и труда сельских жителей.

Хочу поблагодарить всех работников и ветеранов отрасли за благородный и ответственный труд. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, выполнения намеченных планов! С праздником!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest