Леонид Тибилов поручил Комитету по дорожному строительству приступить к строительству дороги в микрорайоне «Московский»

вт, 17/11/2015 - 17:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов ознакомился с состоянием дороги в микрорайоне «Московский», ведущей к Цхинвальской школе №1. В поездке главу государства сопровождали заместитель председателя правительства Республики Эрик Пухаев, руководитель Контрольного управления администрации президента РЮО Таймураз Кодоев, глава Комитета по дорожному строительству и эксплуатации автомобильных дорог Эдуард Гузитаев, замглавы администрации города Цхинвал Дмитрий Пухаев.

Леонид Тибилов поручил Эдуарду Гузитаеву в ближайшие сроки приступить к капитальному строительству дороги в микрорайоне.
«Как только погодные условия позволят необходимо незамедлительно приступить к строительству дороги, - сказал Тибилов.- Эта дорога будет подарком для преподавательского состава, учащихся школ и детских садов, жителей микрорайона».

В ходе поездки Леонид Тибилов также посетил школу №1,где ознакомился с условиями пребывания учащихся в школе, расписанием уроков по осетинскому языку и литературе, посетил имеющийся в школе музей новейшей истории Осетии «Память», библиотеку, классные кабинеты, также ознакомился с системой охраны школы.

Директор учебного заведения Русудан Гобозова выразила большую благодарность Леониду Тиилову за оказанное внимание.
Напомним, что ранее Леонид Тибилов встречался с преподавательским составом школы, с родителями школьников, которым пообещал уделить внимание проблеме строительства дороги в микрорайоне.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest