В российскую военную базу ЮВО в Южной Осетии прибыло более 500 новобранцев

вт, 24/11/2015 - 16:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В рамках проведения ротационных мероприятий более 500 новобранцев осеннего призыва 2015года прибыли в российскую военную базу Южного военного округа (ЮВО), дислоцированную на территории Республики Южная Осетия, - сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Южного военного округа.

«По данным социально-психологического изучения призывников 80% молодых людей выразили желание служить в армии, 65% новобранцев имеют среднее и среднее техническое образование, 20% — высшее, - сказали в пресс-службе. - В соединении для проживания молодого пополнения построены 6 двухэтажных новых современных благоустроенных казарм».

В пресс-службе отметили, что казармы обустроены всеми необходимыми помещениями для размещения военнослужащих, имеются места для проведения досуга, занятия спортом, а также служебные помещения для обеспечения работы офицерского состава воинских подразделений соединения.

«Также на территории военной базы продолжается строительство культурно-досугового центра, спортивного комплекса, детского сада на 90 человек, плавательного бассейна с шестью 25-метровыми плавательными дорожками и 3 двухэтажных дома на 32 квартиры для проживания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, вместе со своими семьями», - отметили в пресс-службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest