Цхинвальская швейная фабрика продолжит наращивать производственные возможности, сдав ежегодные объемы досрочно

чт, 26/11/2015 - 18:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Леонид Тибилов принял Генерального директора Цхинвальской швейной фабрики БТК-4 Казбека Кочиева.

В ходе встречи были обсуждены вопросы увеличения объемов продукции и расширения штатов сотрудников фабрики.

Президент отметил, что знаком со всеми позитивными переменами, происходящими на фабрике, подчеркнув, что неоднократно на всех встречах с российскими коллегами им обозначается тот серьезный вклад в развитие экономики республики, который внес лично Председатель Наблюдательного совета ОАО «БТК групп» Таймураз Боллоев, возродив в Южной Осетии швейное дело.

«Мы знакомы с планами руководства фабрики. Тому, что и в новом году у вас большие заказы и работы будут наращиваться, можно только порадоваться. Запуск предприятия благоприятно отразился на уровне жизни наших граждан, которые трудоустроены на фабрике и имеют возможность хорошо зарабатывать», – сказал президент.

В свою очередь, Казбег Кочиев рассказал Леониду Тибилову, что в сравнении с предыдущим годом, объемы и выработка на предприятии увеличились и были закрыты с опережением.
«Естественно, мы ориентированы на наш головной офис в Санкт-Петербурге. Согласно прошлогоднему нашему плану, который мы ведем относительно его, тогда наша работа была выполнена на 35%, а сегодня наши показатели увеличились вдвое – 85%, что конечно, не может нас не радовать», – рассказал директор предприятия.

Казбег Кочиев также добавил, что среди других компаний БТК-группы, Цхинвальская швейная фабрика за полугодие работы заняла первое место.
«На сегодня мы закрыли большие контракты и планируем приступить к работе уже над другим большим заказом. Все помещения фабрики полностью отремонтированы, а наше предприятие выполняет все свои функции в полном объеме. Хотелось бы также отметить, что после выхода наших сотрудников, которые сейчас находятся в оплачиваемом отпуске, мы планируем принять на работу еще 50-60 человек», – подчеркнул директор предприятия.

По его словам и, это особо интересовало президента, на фабрике также проходит подготовку молодежь, – более 45 человек, которые пришли в ученики-швеи и также будут в дальнейшем трудоустраиваться на предприятии.
«На сегодня на фабрике работают в целом 560 человек. Мы чувствуем всяческую поддержку со стороны руководства в лице президента, что, конечно, благоприятно отражается и на нашем положительном настрое в работе», – поблагодарил директор предприятия.

В завершении встречи Леонид Тибилов просил передать всем сотрудникам Цхинвальской швейной фабрики пожелания успехов в работе на общее благое дело.
«Рад новости о том, что объемы работ на предприятии только увеличиваются. Есть планы, есть заказы, по вашим словам, уже даже на два года вперед. Нас это может только радовать, ведь на предприятии, это отмечается мной постоянно, работают наши граждане. С нашей стороны вы всегда можете рассчитывать на поддержку», – заключил президент.

Отметим, что ОАО «БТК групп» - крупнейший поставщик форменного обмундирования для Вооруженных Сил Российской Федерации. Среди клиентов «БТК групп» в области разработки и производства форменной одежды самые крупные компании, министерства и ведомства России: ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии», ГТК «Россия», ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Газпром газораспределение», Министерство внутренних дел, Следственный комитет Российской Федерации и другие.
Производственные площадки «БТК групп» расположены в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Ростовской и Свердловской областях, Республике Беларусь, и уже с 2013 года в Республике Южная Осетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest