В Знаурском районе Южной Осетии завершили капремонт дороги, ведущей в отдельные села

пн, 30/11/2015 - 15:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Завершен капитальный ремонт дороги, ведущей в села Балта, Метех, Калет и Лопан Знаурского района Южной Осетии, - сообщили ИА «Рес» в пресс-службе районной администрации.

«Дорога выровнена и отсыпана материалом, - сказали в пресс-службе. - Осталось провести оставшийся небольшой обьем работ на некоторых участках».

В пресс-службе также отметили, что работники ГУП «ЖКХ администрации Знаурского района» приступили к благоустройству дороги в села в Нагутни и Пичъиджын.

«Если погодные условия позволят, то все строительные работы будут завершены в течение 10 дней, - отметили в пресс-службе. – По словам главы администрации района
Рустама Джиоева, нормальной дороги в эти села никогда не было, в связи с чем зимой сельчанам приходилось особенно сложно, и теперь они рады изменениям, делающими их жизнь комфортней».

В селе Пичьиджын, сказали в пресс-службе, проживает 6 семьей, в основном, люди преклонного возраста.

«Жители этого села испытывают проблемы со здоровьем, им часто приходится вызывать скорую на дом, - подчеркнул собеседник агентства. - Однако из-за плохой дороги машина скорой не добиралась до места».

По словам Рустама Джиоева, добавили в пресс-службе, «если погодные условия позволят работать и не будет проблем с финансированием, создание нормальной инфраструктуры района будет продолжаться активными темпами».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest