Представители ЖКХ РЮО поощрены Госнаградами

пт, 17/03/2017 - 22:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В честь празднования Дня работника жилищно-коммунального хозяйства в киноконцертном зале «Чермен» для представителей ЖКХ города и районов Республики была представлена концертная программа с участием государственного ансамбля песни и танца Республики Южная Осетия «Симд».
Работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником поздравил глава государства Леонид Тибилов, пожелав им мира, добра и крепкого здоровья.
Тибилов отметил, что День работника ЖКХ отмечается в Южной Осетии относительно недавно.
«Мы начали отмечать этот праздник, потому что представитель ни одной профессии не должен быть забыт и обделен вниманием, тем более вы работники жилищно-коммунального хозяйства, которые несмотря на сложности и непростые условия работаете с утра до ночи, - сказал Тибилов.- Благодаря вашей неустанной деятельности, день ото дня становятся краше города и села нашей страны, без вас и вашей деятельности жизнь народа Республики не может быть красивой».
Глава государства выразил большую благодарность работникам ЖКХ за преданность выбранному делу.
«Я знаю, что вам приходится работать в сложных условиях, в любую погоду, чтобы обеспечивать комфортные условия для жизни населения, ведь ни один дом не может обойтись без услуг жилищно-коммунального хозяйства, - продолжил Тибилов.- Со своей стороны мы будем делать все необходимое для того, чтобы улучшить ваши условия работы».
Тибилов уточнил, что в рамках Инвестпрограммы ведется работа над улучшением материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства.
Глава государства также сообщил, что совместно с мэром города Аланом Алборовым прорабатывается вопрос повышения заработной платы сотрудникам ЖКХ на 10-15%.
Далее работников жилищно-коммунального хозяйства поздравил заместитель председателя правительства Южной Осетии Эрик Пухаев.
«Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником, - сказал Пухаев.- От ваших усилий и внимания зависит чистота и порядок в нашем городе. Пусть окружающие люди всегда ценят и уважают ваш труд».
Далее Пухаев от имени президента Южной Осетии Леонида Тибилова вручил представителям жилищно-коммунального хозяйства Республики государственные награды.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest