Валентина Матвиенко: Мы высоко ценим Ваш большой личный вклад в динамичное поступательное развитие РЮО

вт, 28/03/2017 - 13:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

От имени председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко в день рождения президента Леонида Тибилова вручил поздравительный адрес и именное холодное оружие сопредседатель Комиссии по сотрудничеству Совета РФ и парламента РЮО Игорь Кочиев, - сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Южной Осетии Гана Яновская.
«От имени Совета Федерации Федерального Собрания РФ и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 65-летием.
В Совете Федерации знают Вас как истинного патриота своей страны и высоко ценят Ваш большой личный вклад в динамичное поступательное развитие Республики Южная Осетия, укрепление дружбы и сотрудничества между нашими государствами и народами.
Уверена, что Ваши деловые качества и богатый опыт видного государственного и общественного деятеля станут залогом дальнейшего успешного выстраивания двусторонних отношений и упрочения стратегического союзнического партнерства России и Южной Осетии, основанного на глубоких исторических и духовных связях народов наших стран.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в Вашей плодотворной деятельности на благо братского югоосетинского народа. Примите уверения в моем высоком уважении», – говорится в поздравительном адресе.
Игорь Кочиев вручил от имени Валентины Матвиенко подарок – именное холодное оружие Леониду Тибилову, пожелал всех благ и успехов в нелегкой работе.
Президент высоко оценил внимание со стороны Совета Федерации и лично Валентины Матвиенко, адресовал слова благодарности.
«Наши страны ведут согласованную политику, развивают и укрепляют сотрудничество. Мы высоко ценим поддержку Совета Федерации во всех этих вопросах, лично поддержку Валентины Ивановны Матвиенко. Со своей стороны наша республика, ее руководство всегда рядом со своим стратегическим партнером», – сказал президент.

Авторство:
Фото Алёны Тедеевой
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest