Леонид Тибилов: Для нас крайне важно заботится о народе и в первую очередь, о наших маленьких гражданах

чт, 06/04/2017 - 14:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Состоялось открытие детского сада №20 по улице Героев столицы Южной Осетии. На торжественном мероприятии приняли участие руководство республики во главе с президентом Леонидом Тибиловым, а также жители и гости республики.
Руководство дошкольного учреждения встречало президента и других высоких гостей с традиционными тремя пирогами и чашей осетинского пива.
С наилучшими пожеланиями глава государства обратился ко всем присутствующим, пожелав им взаимопонимания, много добра и крепкого здоровья.
По словам Леонида Тибиилова, данный садик всегда был одним из лучших в городе.
«Мы должны научиться радоваться происходящим вокруг нас событиям, - отметил Леонид Тибилов. – Открытие отремонтированного детского сада – тоже повод для радости. Для нас, как для руководства страны крайне важно заботится о народе, и в первую очередь, о наших маленьких гражданах».
Далее почетная чаша была передана экс-министру обороны Республики Анатолию Баранкевичу.
«Я счастлив вернуться в мою любимую Южную Осетию и очень рад всех вас видеть, - сказал Баранкевич. – Хочу сказать, что все силы и возможности, что у меня есть, я посвящал, посвящаю и буду посвящать вам, чтобы вы знали, что мое сердце всегда с вами».
Анатолий Баранкевич особо отметил, что Южная Осетия для него вторая Родина.
«Детский сад – второй дом малышей, которые будут сюда ходить радостно, - уточнил Баранкевич. – Сегодня радуются и мамы и бабушки. Почему-то многие не замечают этого и думают только о плохом, а весь столько хорошего сделано… Я думаю, что энергию надо направлять на то, чтобы созидать и помогать друг другу, идти широким шагом вперед и развивать республику, чтобы она расцветала, чтобы дети были счастливые, чтобы они больше не видели того, что испытали предшествующие поколения».
Дети подготовили и представили концертную программу.
Министр образования и науки Натали Гассиева поблагодарила руководство республики и городскую администрацию за ремонт садика.
Администрация города преподнесла в дар детскому саду игровую площадку, а Министерство образования - компьютер.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest